Меню сайта
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Необходимо знать » Владельцы наших крольчат » Аврора и ее хозяйка Ирина. г. Днепропетровск
Аврора и ее хозяйка Ирина. г. Днепропетровск
Зайка-ЗазнайкаДата: Среда, 21.09.2011, 12:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирочка я рада, что вы растете и у вас все хорошо. А на счет "перетискала", так она не долго будет дуться biggrin .
Я Ассольку наверное оставлю себе. Уж больно девченки хорошенькие получились, все в папу hands hands .
Только жаль, что этой осенью не получается на выставку съездить. Хотела девочек выставить Ассоль и Унику, и вас с собой позвать bye
Выкладывайте фото как растете.
 
ireneДата: Среда, 21.09.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты! Я бы тоже, съездила! Все от времени зависит, но было бы здорово. Хочется своей красотой мордастенькой похвастаться. Себя показать, на других посмотреть - было бы интересно.
Фото выложу, сегодня сделаю и выложу.

Добавлено (21.09.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Это фото Рорки на курорте

Хотя, она возможно, поспорилa бы smile smile

 
Зайка-ЗазнайкаДата: Четверг, 22.09.2011, 14:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да surprised , девочка растет супер. Моська замечательная. Но помоему вы ее раскормили, сколько она весит? tongue На выставке за лишний вес снимают баллы wacko .
А на "курорте" ей было не скучно smile . Это твоя племянница? Хорошенькая девчушка. И с Роркой хорошо смотрятся smile . Обе милашки.
Выставка будет 8 октября. Обычно в пятницу вечером мы выезжаем, в субботу на выставке, а в воскресенье утром уже дома. У нас есть время подумать до 30 сентября. До этого времени цена за выставку 200гр., дальше уже дороже. Да еще билеты надо брать заранее. До 4 месяцев мы можем выставляться с Метрикой, а уже дальше надо заказывать родословную. Кстати, раз я оставляю Ассоль себе, то родословную буду заказывать, могу заказать и на Аврору (если надо).
Ирочка, ты не забыла, 29 октября у нас ревакцинация. За две недели до вакцинации пропои ее байкоксом 5%, а за неделю - Пирантелом. Время на 29 октября уточним, что бы все смогли приехать, вакцину нельзя долго держать открытой.
 
ireneДата: Суббота, 24.09.2011, 12:21 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой! Вы не пугайтесь! Аврора девушка стройная. Просто Вероничке всего три годика, а Рорка пушистая. Весит она килограмм с мелочью.
Вот какая она:

И еще:
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1109/63/44ecef2df0b0[l].jpg[/img]
Про прививки и байкокс я помню, но спасибо за напоминание, буду благодарна за помощь с родословной. Но на выставку, наверное не поедем. Хотя, до 30 еще есть время подумать.
А сколько Рорка должна сейчас весить?


Сообщение отредактировал irene - Суббота, 24.09.2011, 13:19
 
Зайка-ЗазнайкаДата: Суббота, 24.09.2011, 12:47 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошулька smile Килограмм это нормально ok , а хвостик у килограмма большой? lol А длину ушек ты не мерила? Померяй линеечкой, от края одного ушка, до края другого ушка, вытянув их в одну горизонтальную линию. Ассоль сейчас весит 1,05кг. Длина ушек 24 см.
Ирочка , а Аврорка похоже сиамчиком по окрасу становится v . Ты пожалуйста сделай фотографий побольше с разных сторон, сверху, сзади, животик, шерстку на роздув на спинке и с боков (чтобы увидеть подпушек) желательно при дневном освещении и вышли мне на почту. Для родословной надо уточнить окрас. А еще нужны твои данные, Ф.И.О., домашний адрес, телефон, адрес электронной почты.
На выставку наверное мы не попадем, а жаль sad , там будут выставлять привозных (из Германии) животных, хотелось посмотреть. Ну ничего, на весенню постараемся biggrin
 
ireneДата: Пятница, 30.09.2011, 15:43 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Рорку взвешу, ушки измерю, отпишусь. Вес, наверное под 1.3, но это после ужина. Перевзвешу.
Касательно окраса, она скорее саландер, у нее на бочках характерный узорчик, надо хорошие фото сделать.
Кстати, диван не баррикадирую - иногда нагорошит, и все, это потому что в последний раз по мохнатой попе отхватила angry . Зато вчера половину кнопок с пульта грызла. Надеюсь, они ей не навредят.
А пока, полюбуйтесь какие мы, бываем иногда послушные


 
Зайка-ЗазнайкаДата: Пятница, 30.09.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Боже мой, какие мы лапочки , выставили мохнатые тапочки и лежим angel . Золотце, а не ребенок, если не знать о вредных привычках.
Ириша ты знаешь, Ассолька мне стала тоже фокусы выдавать, старается горошить на диван, а если я наблюдаю, терпит пока не отвернусь, маленькая бяка wink
По поводу окраса, характерные затемнения на боках могут с возрастом после линьки уйти, у меня такое было у Ириса. Так что с возрастом посмотрим, можем отослать фото председателю клуба на определение (но только попозже, сейчас идет подготовка к выставке, она в запарке) biggrin Зато маска на мосечке у нее прелестная, четкий рисунок biggrin
А кнопки надеюсь выйдут естественным путем tongue .
 
ireneДата: Пятница, 30.09.2011, 19:26 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что взвесила Рорку и ушки измерила.
Вес - 1.3 кг,(может чуть меньше, у меня весы округляют)
Длина ушек - 24 см.
Но по виду Рорка не толстушка, к томуже она была самой кругленький зайкой в помете, это мы себя так успокаиваем.

Добавлено (30.09.2011, 19:26)
---------------------------------------------
В воскресенье напою байкоксом, будем к прививкам готовиться. Это же еще не поздно? А как лучше, до или после еды? Я планирую утром, после завтрака.

 
Зайка-ЗазнайкаДата: Суббота, 01.10.2011, 18:34 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Не переживай все нормально, пусть кушает хорошо, на выставку все равно не попали biggrin
А байкоксом можно пропоить в следующие выходные 8 и 9 октября (2 дня подряд) , Пирантелом через неделю 15-17 октября (три дня подряд), а через две недели после Пирантела, 29 октября уже прививочка.
Без разницы в какое время ты ее будешь пропаивать, до еды или после smile .
 
ireneДата: Вторник, 18.10.2011, 19:35 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно выяснилось, что моя Рорка очень боевая зайка. Я с ней играю в нападение руки или щеточки. Она очень храбро кидается на атакующую руку (пару раз грызонула) или на щеточку с боевым фырканьем. При этом сама боится, скачет и удирает.
Недавно у нас в гостях был 4-х летний мальчик, он ее испугался, так потом наша деловая мадама с очень серьезной мордахой гоняла малого.
 
Зайка-ЗазнайкаДата: Вторник, 18.10.2011, 23:41 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот это да!!! Даже не знаю теперь, может у нас в роду сторожевые кролики были biggrin
Возможно, так проявляется ее "хочуха". У меня Сакуренок до родов изображала сторожевую собачку, а после родов, ласковый "мопсик". А может Рорка так играется hands
Ваш братик Адонисик передавал вам сегодня привет hello
 
ireneДата: Среда, 19.10.2011, 12:37 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и хочуха.
Я вижу Бонжурчик уже нашел себе хозяйку, он такое солнышко! Я им любуюсь.
В воспитании Авроры мы добились некоторых успехов, это касается туалета, и то вчера она все перечеркнула, сделав лужицу на покрывале, но до этого недели две ни-ни, только лоток! В остальном непослушная шалунья и попрошайка. Последнюю неделю стала более ручной, приходит, чтобы ее погладили, но на руках не любит сидеть, бывает даже руку начинает покусывать и скрести лапками, когда гладить перестаю. Кстати, она иногда меня скребет, ну как они скребутся когда норку роют, вот это к чему, не знаете?
 
Зайка-ЗазнайкаДата: Среда, 19.10.2011, 23:33 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Это тоже одно из проявлений хочухи. Как насчет детишек laugh , будем делать?
 
Зайка-ЗазнайкаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:41 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Аврорка приезжала к нам на прививочку и мы успели сделать фото.
Вот какая красотка выросла, отличный саландрик biggrin

 
ireneДата: Среда, 02.11.2011, 19:35 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Что значит профессионал! Какая она клевая получилась, у меня никогда терпения нехватает. Сама любуюсь своей лапочкой.
Я уже писала, что у Авроры нездоровый интерес к стенам, она пытается на них вскарабкаться, но вчера! Вчера она себя переплюнула - она прыгнула на стену! Ну, попыталась, естественно упала но насмешила до коликов biggrin biggrin
 
Форум » Необходимо знать » Владельцы наших крольчат » Аврора и ее хозяйка Ирина. г. Днепропетровск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наш опрос

Зайка-зазнайка © 2024